8 800 555 00 66
звонок по РФ бесплатный
Заказать звонок
optimed

Отзывы

Уважаемые друзья! Спасибо за ваши отзывы, они помогают нам становиться лучше день за днем.
Оставить отзыв

Отзывы из 2гис

Dana R.
03.06.2026 20:10:07
Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра, в особенности Гульназ Фаниловне и Риме Разяновне. Спустя 3 месяца после лазерной коррекции при изначально пугающих цифрах -11 и -8 зрение восстановилось до единицы. До сих пор не верится, что есть жизнь без линз и очков! Единственное, о чем я пожалела - что не пошла на операцию на пару лет раньше
Ответить в источнике
Камила Вахитова
20.05.2026 09:01:45
Доброго времени суток! В данной клинике я делала лазерную коррекцию зрения 21 февраля 2026 г., выбрала метод Clear (самый современный), сама операция прошла быстро,реабилитация тоже была не долгой. Отдельное спасибо моему хирургу Римме Рязановне — благодаря ей зрение стало почти на 100%, и также хочу отметить, что персонал вежливый ,приятный. Рекомендую)
Ответить в источнике
Лиана Шарифуллина
17.04.2026 10:48:05
Побывала здесь впервые, персонал очень приветливый, атмосфера приятная. Хочу выразить огромную благодарность врачу Тухватуллиной Лейсан Мунировне за профессионализм и чуткое отношение! Прием прошел отлично, были даны необходимые рекомендации . Огромное спасибо !
Ответить в источнике
Дмитрий Кривошеев
15.04.2026 19:19:54
Спасибо сотрудникам клиники «Оптимед» за хорошую работу и доброжелательное отношение к пациентам. Отдельная благодарность Шайхутдиновой Э.Ф. за чуткость и профессионализм
Ответить в источнике
Ирина Мусина
14.04.2026 19:46:36
Посетила клинику Оptimed, была на приёме у врача офтальмолога Тухватуллиной Ляйсан Мунировны. В наше время, когда многозадачность и очень ценна каждая минута, получила быстрое и качественное обследование, и ответы на все свои вопросы от доктора. Однозначно буду наблюдаться и дальше там-приятный персонал,организация оказания услуг замечательная, а также рекомендую врача Ляйсан Мунировну-за профессиональную помощь, доступно всё объяснила, дала только нужные рекомендации.
Ответить в источнике
Ильзида Якупова
08.04.2026 21:03:42
Была в этой клинике, пришла просто проконсультироваться без записи, так в этот же день я сдала анализы и прошла полное обследование обоих глаз, а через 3 дня мне уже сделали операцию на оба глаза, было минус 2,5 и 2,7 с ассигматизмом, потом уже ходила на обследование через неделю, месяц, 3 месяца и пол года, результат увидела сразу, не могла поверить своим глазам что я все вижу чётко, операция прошла 17 января 2025 года, спустя более года пишу отзыв с благодарностью, мои глаза тьфу-тьфу видят стопроцентно благодаря врачам, кстати там все очень вежливые, дружелюбные, профессионалы одним словом. Спасибо вам огромное за красоту в глазах смотрящего
Ответить в источнике
Есения Руслановна
07.04.2026 16:42:44
Клиника на все 5 звёзд, все прошло идеально, лучше чем ожидалось. Персонал очень дружелюбен и заботлив, дали все рекомендации. Большое спасибо!
Ответить в источнике
Валентина К
28.03.2026 09:20:46
Была на приеме 28 марта. Прошла диагностику и осмотр врача Загидуллиной А.Ш., все вежливые , приятные , общительные .Все очень понравилось, впечатлена чистотой клиники, внимательностью и пониманием сотрудников.
Ответить в источнике
Покупатель Постоянный
26.03.2026 17:29:04
Искала клинику, где можно поставить хрусталики с углубленным фокусом по разумной стоимости. В чате администратор мне ответил, что есть варианты EDOF и начинаются они от 145 тыс за один. (Сразу скажу, что на месте выяснилось, что цены начинаются от 200, а не 145, видимо просто была «замануха»). Такая стоимость меня привлекла и я записалась на консультацию. Перед консультацией делают обследование на различных аппаратах. На самом первом аппарате не происходила фокусировка (у меня катаракта, это ожидаемо), на что мне женщина, которая проводила исследование, задала мне вопрос: «а почему не делаете операцию, вы же не видите». Я промолчала, хотя это сильное нарушение границ. Далее она не успокоилась и задала этот же вопрос, причитая «Вы же не видите ничего». Даже здесь я сдержалась. Дальше, она меня посадила за аппарат проверки переферического зрения, на котором я просидела около 15 минут, она продолжала причитать: там же много огонечков, вы что их не видите??? Тут моя нервная система не выдержала и я начала терять сознание. Врач, к которой я пришла на консультацию, толком не предложила перечень вариантов операции, чтобы были расписаны цены хрусталиков, их плюсы и минусы, ничего этого я не получила. Потратила время и деньги. Из всех клиник - самая неприятная, некомфортная, с грубым отношением, Не рекомендую!
Ответить в источнике
Рашида Шакирова
10.03.2026 12:23:46
Прекрасная клиника с очень вежливым персоналом. Особенно понравилась девушка, вроде Эдгар Юлия Александровна, которая проверяет зрение и выписывает рецепт.Она очень грамотный специалист. Буду советовать близким.
Ответить в источнике

Заказать звонок
Отправить
Задать вопрос
Отправить

Отзывы 2GIS

Отзывы 2GIS